Какую нужно указываться цену в договоре купли-продажи?

• г. Москва

Хочу перевести на маму земельный участок который находиться в собственности у меня. Какую нужно указываться цену в договоре купли-продажи? И если цена в договоре купли продаже будет ниже чем в кадастровом паспорте земельного участка может это случить отказом для регистрации прав на недвижимое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Вы можете подарить маме земельный участок, если так волнуетесь по поводу стоимости земли, указываемой в договоре. При дарении указывается кадастравая стоимость земли.