Сколько ждать права на жилье - опыт молодого сироты и возможность повторного обращения в суд

• г. Красноярск

Мне 20 лет и я сирота, 2 года назад я написал заявление в суд о получение квартиры в не очереди но администрация моего города просят отсрочку уже 2 года, могу ли снова подать заявление в суд?

И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

В суд повторно не можете подать. Пишите жалобу в прокуратуру по факту неисполнения решения суда.

Здравствуйте. Пишите жалобу губернатору о том, что вам отказывают в получении квартиры и в прокуратуру.