Суд продлил отсрочку предоставления жилья администрации кизнерского района вплоть до 2012 года - анализ действий и возможные решения

• г. Ижевск

Суд три раза давал отсрочку администрации кизнерского района, и теперь снова будет суд, администрация снова написала заявление в суд об отсрочке предоставления жилья вот уже с 2012 года суд предоставляет администрации отсрочку. В сентебре снова будет суд, подскажите что можно сделать, и правомерны ли действия суда.

Ответы на вопрос (1):

В сентебре снова будет суд,подскажите что можно сделать и правомерны ли действия суда.

---привлекайте в дело прокурора. пишите на его имя заявление об участии в данном деле и он будет подавать представления по подсудности.

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений, их причин и условий, им способствующих: об этих мерах сообщается прокурору в письменной форме.

В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).