Как получить документы на пай в совхозе Коммунар Владимирской области Суздальского района, если заявление было подано в 1991 году?

• г. Владимир

Отец являлся акционером совхоза Коммунар Владимирской области Суздальского района, как можно оформить пай, заявление на пай писал в 1991 г, документы так и небыли выданы на руки. Куда можно обратиться отцу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у отца нет документов на пай, ему нужно обратиться в архив и искать Постановление со списком акционеров совхоза.