Справка об отсутствии наследников

• г. Ижевск

Где можно получить справку об отсутствии наследников? Ростелеком требует для списания задолженности.

Ответы на вопрос (5):

Можете запросить данную справку у нотариуса.

Здравствуйте! А должны ли вы её предоставлять, если вы не наследник.

Роман, вам такие справки не выдадут))) пусть Ростелеком сам этим озаботится.

Ростелекому надо, пусть они и ищут. Вы не имейте права получить подобную справку.

Ростелеком сам решает свою проблему через суд и нотариуса, если наследственное дело открыто..