Справка об отсутствии наследников

• г. Ижевск

Где можно получить справку об отсутствии наследников? Ростелеком требует для списания задолженности.

Ответы на вопрос (5):

Можете запросить данную справку у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! А должны ли вы её предоставлять, если вы не наследник.

Спросить
Пожаловаться

Роман, вам такие справки не выдадут))) пусть Ростелеком сам этим озаботится.

Спросить
Пожаловаться

Ростелекому надо, пусть они и ищут. Вы не имейте права получить подобную справку.

Спросить
Пожаловаться

Ростелеком сам решает свою проблему через суд и нотариуса, если наследственное дело открыто..

Спросить
Пожаловаться

Как и где можно получить справку об отсутсвии задолжености по алиментам. Деньги высылаю почтовым переводом. Справка нужна для восстановления родительских прав. Спасибо.

Ваша компания требует у меня деньги, но договор с ростелеком был раторгнут 31 января 2018 года №114721642320, кроме того, у меня есть справка от ростелеком, где сказано, что у меня нет никакой задолжности, лицевой счет был закрыт 2017 году №725011061628, компания ростелеком ко мне петензий не имеет и если надо, то я пойду опять в компанию ростелеком и возьму еще документ о том, что у меня перед ростелеком нет задолжности, как мне сказали в ростелекоме и я не понимаю, почему вы вымогаете у меня деньги, которые я не должна ростелекому.

Для продажи недвижимости необходима справка от паспортистки об отсутствии прописанных. Для выдачи данной справки, паспортистка требует справку об отсутствии задолженности по коммунальным платежам. Правомерно ли это? Если да, то на основании какого документа?

Но пристав говорит что от Ростелекома нужно официальное письмо что долгов по этому судопроизводству уже у нас нет. А Ростелеком такое на даёт! Даёт только справку об отсутствии задолженности, что делать?

Я заключил с ростелекомом договор на просмотр интерактивного телевидения, ростелеком выделить приставку я ежемесячно оплачивал добросовестно пакет каналов через личный кабинет в ростелекоме списание проходили задолженности не было и через 2 года приходит коллекторское письмо о задолженности, оказывается что а ростелеком сделали два лицевых счета один оплачивал пакет каналов на другой лицевой счет я должен был оплачивать за аренду приставки но мне никаких счетов не приходило, уведомления я также не получал, вообще об этом лицевом счете ничего не знал из-за этого возникла задолженность я написал претензию в ростелеком о том что задолженность сформировалась не по моей вине и чтоб они отозвали от коллекторской фирмы мой долг, ростелеком уверил меня что отзовут мой долг, я позвонил коллекторской фирме и сообщил им об этом, но они все равно требует с меня деньги возмещение расходов взыскания. Основной долг ростелекому я оплатил у них в офисе. Ростелекому я оплатил 600 рублей, а коллекторная фирма с меня требует 300 рублей по возмещению расходов по взысканию 50 процентов от долга.

Получили постановление о возбуждении исполнит произ-ва по задолженности в пользу ростелекома.

Позвонили в ростелеком-Договор на дом. телефон закрыт еще в 2015 году.

Имя должника - предыдущий владелец квартиры. Мы готовы оплатить долг, но куда платить?

В ростелекоме сказали, что можно оплатить им и выставили счет на сумму, меньшую, чем просят приставы. Что нам делать-платить ростелекому или приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В суде рассматривается вопрос о списании налоговой долгов с нашей организации, которые образовались в 2005 году. Списание было нам необходимо для получения справки из налоговой об отсутствии задолженностей, для получения лицензии на торговлю алкоголем. В итоге пришлось срочно проплатить долги, т.к. срок на оформление лицензии подошел. Справку выдали без долгов, но мое руководство приняло решение взыскать с налоговой эту задолженность, т.к. выяснилось, что задолженности были оплачены еще в 2005 году, просто во время сдачи отчетности кто-то где-то напутал.

Вопрос:

Возможно ли судебное дело о списании задолженности и неправомерных действиях налоговой, переквалифицировать в судебное дело о взыскании задолженности? И реально все это взыскание?

Требуется произвести списание автотранспорта.

Где или какое ведомство или орган выдают справку о наличии (отсутствии) обязательств (обременений), связанных с объектами имущества, предлагаемых к списанию.

Получено свидетельство о наследстве на гараж. Наследников трое. Для оформления в собственность нужна справка об отсутствии задолженности по налогам наследодателя. Кто может ее получить в налоговой? Любой из наследников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение