Ночью вышла и стояла около дома. Ребёнок проснулся и выбежал из дома, его увидели люди, вызвали ПДН. Что теперь грозит?

• г. Кемерово

Ночью вышла и стояла около дома. Ребёнок проснулся и выбежал из дома, его увидели люди, вызвали ПДН. Что теперь грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит. Угрозы ребёнку не было, ребенок находился с вами.

Да ничего не грозит в таком случае.