Как восстановить справку об освобождении для трудоустройства после выхода из места принудительного содержания?

• г. Челябинск

Мне необходимо восстановить справку об освобождении из мест принудительного содержания. В исправительном учреждении выдать дубликат мне отказали, сославшись на то, что я сама должна делать запрос в ОВД. С тех пор, как я на свободе прошло уже 6 лет. За это время у меня изменился адрес прописки и фамилия. Какой порядок действий в моей ситуации, чтобы в кратчайшие сроки восстановить справку для трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

В ГУФСИН по области с письменным заявлением обратитесь.