Проблемы с получением паспорта - что делать, если осужденный не может получить документы после освобождения

• г. Белгород

Ситуация такая, мой муж был осужден, по месту отбывания наказания (воронеж) он подал документы на восстановления паспорта. Уже прошло 2 месяца после освобождения, ему никак не могут выдать паспорт по месту прописки и проживания (белгород), говорят отправили запрос ожидайте, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно жить с временным удостоверением личности, которое могут выдать в паспортном столе.