Проблемы с пересадкой в Турции - Как избежать неприятностей во время следующего полета?

• г. Уфа

Полгода назад возникли проблемы с пересадкой в Турции. Возникли проблемы с обратным билетом и этот вопрос не был решен в аэропорту. Я вернулась по новым билетам в России. Сейчас вновь собираемся вылетать через Турцию. Можно ли как-то узнать есть ли какие-то пометки ли другие осложнения с вылетом?

Ответы на вопрос (1):

Это юридическая консультация. Мы не можем знать о проблемах с вылетами. Вам нужно обратиться непосредственно в вашу авиакомпанию.