Как решить вопрос с обратным билетом при замене паспорта и фамилии в России после поездки в Турцию?

• г. Мерсин

Я лечу из турции в россию и обратно. В россии будет заменен паспорт на новую фамилию. Как быть с обратым билетом в котором бдет указана старая фамиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Софья!

В обратный билет, в котором указана старая фамилия, придётся внести изменения. Обращайтесь в кассу аэропорта.