Сомнения по поводу кредитования в Альфа Групп на Василеостровском проспекте - легитимность или лохотрон?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйт. Хочу взять кредит в Альфа Групп на Василеостровский... скажите, пожалуйста, это не лохотрон? Информации о них в интернете нет, есть только юридическая контора, зарегистрированная в Москве...

Ответы на вопрос (2):

Не обращайтесь в организации, предоставляющие посреднические услуги в сфере кредитования физических и юридических лиц.. Кредитные брокеры, в частости брокер Альфа-Кредит, это в большинстве случаев фирмы однодневки. Структура работает 1-2 года и уходит под другой бренд. Открывает новое юридическое лицо и продолжает работу под новым брендом.

Кирилл!

Это мошенники.

Почитайте отзывы на сайте

Подробнее ➤

ПК “Альфа Групп” нагло опустошает кошельки москвичей. Менеджеры сомнительной конторы активно названивают потенциальным жертвам, предлагая тем инвестировать кровные в чудо-программы. Вот только организаторы аферы почему-то умалчивают о последствиях данного аттракциона неслыханной щедрости.

Судя по отзывам, пока еще никому не удалось вытрясти из “Альфа Групп” обещанные проценты.