Отсутствие собственности по выписке Росреестра - что это значит для дома на участке?

• г. Симферополь

Согласно выписке Росреестра онлайн, при проверке на обременения, в пункте (вид, номер и дата государственной регистрации) указано собственность, кадастровый номер и дата. Но ниже прописано, собственность отсутствует. Что это значит? Ведь дом который построен на этом участке, указан без всяких подпунктов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это может быть технической ошибкой.

Не переживайте, перезакажите выписку, сбой системы.