Сроки определения стоимости ремонта и ремонта автомобиля после ДТП по КАСКО - что ожидать от страховой?

• г. Тула

Автомобиль застрахован по КАСКО, попал в ДТП в начале сентября, виновник я, в страховой записали только на сегодня выезд эксперта. В течение какого времени страховая должна определиться с суммой ремонта и направить машину на ремонт? И в течение какого времени должны сделать автомобиль. В страховой говорят, что поставят только на очередь, а сроки не известно, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все сроки должны быть оговорены в страховом договоре либо правилах страхования.