Срок восстановления автомобиля после ДТП по КАСКО от РОСГОССТРАХа - что нужно знать

• г. Ростов-на-Дону

Попал в дтп, автомобиль застрахован по КАСКО от РОСГОССТАХа, машина не на ходу. В течении какого времени страховая должна восстановить автомобиль, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Александр Владимирович, у вас в договоре должно быть прописано, через сколько вам отремонтируют авто после обращения в СК

Александр Владимирович, здравствуйте.

У вас договор КАСКО предусматривает только ремонт?

Я вас скажу честно, как практикующий юрист, у меня на юрид. обслуживании находится транспортная компания, которая также отказалась от получения страховой выплаты после ДТП по КАСКО, а согласилась, как вы, на направление на СТО (ремонт), итог - прошло 5 месяцев ремонт так и не начался, написание мною претензий в адрес Росгосстраха не послужило основанием к направлению на СТО. Вывод: Вам настоятельно советую выбрать вариант получения страховой выплаты, которая должна быть выплачена не позднее 30 дней с момента обращения. А сроков на направление на СТО и ремонт нет. Нужна помощь, обращайтесь. Да, когда будете на портовой сдавать документы, не стоит обращать внимание на так называемых "решальщиков" за бесплатно, сразу вспомните поговорку известную про сыр.