Как обеспечить работника рабочей обувью при нестандартной ноге?

• г. Кемерово

У работника стала нестандартная нога (ширина и взъем), рабочую обувь подобрать невозможно (прошли все спец магазины и фирмы), и на заказ спецобувь рабочую никто не делает, он даже для повседневной носки обувь себе делает под заказ, как поступить в данной ситуации, ведь обязанность работодателя обеспечить сертифицированными СИЗ РАБОТНИКА.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в трудовую инспекцию.