Студента отчислили до защиты диплома из-за антиплагиата, не предупредив о дате защиты работы.

• г. Омск

Отчислили до защиты диплома, не предупредив о дате защиты, ссылаясь на то, что работа не проходит анти плагиат и за 6 дней до защиты все работы должны быть уже готовы, но никто не говорил дату.

Ответы на вопрос (1):

А вы где именно учитесь?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок сегодня пошел на защиту диплома. Сначала попросили диск и проверили работу на плагиат. Работа не "прошла" данную проверку и ребенка не допустили к защите. Насколько это правомерно? И почему в других ВУЗах данная проверка проводится до защиты диплома, а не в день защиты?

В дипломе отражены даты: 1. 16.06.1994 г-Защита диплома,

2. 29.06.1994 г - получение диплома.

3. 01.07.1994-по приказу ВУЗа, дата отчисления в связи с окончанием ВУЗа. Пенсионный фонд в периоде обучения (стаж) ставит дату 16.06.1994 г ссылаясь на то, что учебный процесс закончился периодом защиты диплома. Что мне делать? Терять дни стажа?

Должна была быть защита диплома, работа полностью готова, подписана руководителем и зав. кафедры, но за день до защиты сообщают, что я не допущен до защиты, по причине того, что нарушена в работе стилистика русского языка! Что делать?

Я работаю, и одновременно закончила институт. В дипломе о высшем образовании 2 даты: дата решения комиссии о присвоении квалификации 09.01.13 и дата выдачи диплома 25.02.13. С какой даты должны начислять коэффициент за высшее образование? Бухгалтерия взяла дату выдачи диплома. Спасибо.

Скажите, правда ли дистанционное образование может дать полноценный диплом? Некоторые университеты (реально существующие) обещают гос. диплом, но при том без выезда на сессию и даже защита диплома онлайн. Или это просто потом справка будет вместо диплома? Можно ли доверять? Ведь обучение проходит не бесплатно! И действителен ли будет потом такой диплом? Ведь есть закон об образовании, что сессии и защиты диплома проходят только очно. Это развод или все же реальная возможность?

Защита диплома была 10 февраля, сейчас конец апреля, дипломы не выдают, звоню, спрашиваю, когда дипломы отдавать будут, отвечают, что может быть в конце мая. На работе требуют диплом. Как быть в такой ситуации? Существуют ли какие-либо сроки выдачи диплома, после его защиты?

Мною была получена оценка «неудовлетворительно» за защиту диплома в связи с обвинением меня в плагиате, которым я не пользовалась. Мной была подана апелляция, моя апелляция была удовлетворена. Была назначена новая дата защиты диплома. Могу ли я не согласиться с данным решением? Ведь я защищала свою работу, ответила на все вопросы комиссии, есть видеозапись моей защиты и замечаний к моей защите не было, а преподаватель публично оклеветал меня. Может ли быть пересмотр моей оценки в связи с моей прошлой защитой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По диплому и приложению к нему, в приложении обнаружили ошибку в дате рождения и по заявлению пнределали, выписали приложение новое, дата осталась такая как ив дипломе одинаковая, теперь сказали в вузе что дата должна быть в приложении другая и просят отправить почтой заказным, чтобы видимо смнова поменять приложение и выписать уже с другой датой, но если даты разные будут, то потом проблемы будут из за разных дат, ведь диплом без приложения недействительный,

Сделала работу (диплом), подстраховалась в имени файла указала автором себя, заказчик отказывается платить по причине того. Что он якобы с другой работай идет на защиту, заимствование на плагиат моя работа прошла официально 59%

Мы, Муниципальное учреждение Централизованная бухгалтерия, ведем бухгалтерский учёт образовательных учреждений. Образовательное учреждение заключает контракт на выполнение определенных работ. По факту выполнения работ Подрядчик должен предоставить КС-2, КС-3. По условиям контракта работы должны быть выполнены до 12 сентября 2019 года. Также по условиям контракта есть третье лицо – технадзор, которое должно принять работы в течение 20 календарных дней с момента выполнения работ. Работы выполнены 12 сентября 2019 года, дата составления КС-2, КС-3 12 сентября 2019 года. Специалист технадзора принимает работы только 25 сентября, о чем в КС-2, КС-3 от руки ставит отметку о принятии работ, дату, подпись. Отдельная графа «Дата принятия работ» формой КС-2, КС-3 не предусмотрена. Согласно контракту оплата должна быть произведена не позднее 15 рабочих дней с момента подписания КС-2, КС-3. Скажите, от какой даты отсчитывать срок оплаты, от даты составления КС-2, КС-3 или от даты принятия работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение