Как оформить регистрацию в другом адресе, не снимая учет с прежнего - документы и правила для иностранных граждан?

• г. Ярославль

Скажите пож иностранный гражданин у которого не истек срок временного пребывания

(регистрация) , может ли регистрироваться в другой адрес (снимает комнату), без снятия учета с прежнего адреса? И на какой срок? Какие документы нужны и куда обращаться?

Заранее спастбо.

Ответы на вопрос (1):

О всех своих передвижениях, изменениях места жительства вы обязаны сообщать в миграционную службу.