Что делать, если ответчик не подписывает исковое заявление о разводе?

• г. Барнаул

Подала заявление нс развод. Через две недели сказали что нужно отправить или показать исковое заявление о разводе ответчик у и что бы он подписал его что он ознакомлен. А если нет такой возможности, я незнаю даже где он сейчас находится, нас не разведут?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, отправьте почтой по последнему известному вам адресу его проживания и все. Заказным письмом. Чек приложите к ходатайству о приобщении документов к материалу дела. Разведут.

Обратиетсь в орган полиции о розыске.

Добрый день, Светлана! Вам неободимо направить ответчику экземпляр искового заявления, по последнему известному Вам адресу его проживания, и предоставить докумены об отправке (квитанцию почты и опись вложения) в суд.

Направьте исковое заявление по последнему известному месту жительства Ответчика, представьте суду доказательства этого направления (ст.29 ГПК РФ)