Можно ли получить разрешение на выписку из больницы с новорожденным ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я уйти с ребёнком под расписку из больницы? Ребёнку неделя, доношенный. После родов перевели в отделение патологии из-за пониженного сахара. Сейчас анализы в норме.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Напишите отказ от оказания медицинской помощи и идите.