Можно ли сдать экзамен после лишения прав в Московской области, имея прописку в Москве?

• г. Владимир

Могу ли я сдать экзамен после лишения прав в московской области, где я на данный момент проживаю. Но прописка у меня Москва, и суд был в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Сдать экзамен после лишения можно где угодно, однако это займет больше времени, поскольку будут запрашивать права по месту их лишения.