У меня 6 детей. Собственная 2 х ком квартира есть.54 кв. м.Теперь можно Ли на расширение квартиру встать на очередь жилья.

• г. Кызылорда

У меня 6 детей. Собственная 2 х ком квартира есть.54 кв. м.Теперь можно Ли на расширение квартиру встать на очередь жилья.

Ответы на вопрос (1):

Да можете встать на улучшение жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Квартира муниципальная - жилая площадь 48 кв м, проживает 16 человек, все прописаны в этой квартире (мама и её пятеро детей с семьями), есть несовершеннолетние дети. Хотим встать на очередь по расширению жилья.

Квартира муниципальная, жилая 23,8 прописано 2 человека, дом на снос, стоим в очереди на расселение аварийного и ветхого жилья. Администрация принуждает только 1 человека встать на очередь на расширение. Взаимоисключает ли очередь на расширение очередь по сносу жилья? Если встать как нуждающийся в увеличении жилплощади, с той очереди на расселение аварийных домов меня снимают? Для чего тогда администрация принуждает? Спасибо.

Я как сирота получила квартиру, потом продала её и будущий мой муж купил квартиру на эти деньги (мы еще не в браке были). Мне досталось наследство дом в аварийном состояний не пригодный для жилья, я могу встать на очередь на жильё? у мужа есть собственная квартира, а я только в его квартире прописана сыном.

Родители несколько лет назад получили квартиру 40 кв.м. нас в ней прописано 9 человек, отец сразу встал на очередь на расширение жилья. Очередь его уже подошла. Старшей сестре в счет расширения дают квартиру. Я мать одиночка. Имею ли я тоже право получить отдельное жилье, в счет расширения квартиры отца?

Муж военнослужащий имеет 1 ком квартиру которую получил еще до брака, в 2013 родился 1 сын, в 2014 второй. Подали на расширение, сейчас ему сказали о переводе в другой город, он отказался от очереди на служебное жилье по расширению, но на службе что-то поменялось. И его оставляют на прежнем месте. Может ли он опять встать в очередь на расширение на тоже месть или та очередь аннулирован и нам опять придется ждать жилья неизвестно сколько?

Как встать на очередь по расширению жилья? Общая площадб квартиры 46 кв.м зарегистрированы 4 человека: бабушка, мать, я (внучка) и один ребенок, второй сын прописан в другой квартире и у мужа есть однокомнатная квартира по военной ипотеке?

Скажите пожалуйста можно ли мне встать на очередь по расширению жилья, я одинокая мама с двумя детьми у меня есть однакомнатная квартира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как распреватизировать жилье, где 2 собственника несовершеннолетних?, надо чтобы встать на расширение, с опеки разрешение не дадут без подтверждения что нас обеспечат жильем, и на очередь не поставят пока имеется собственная квартира.

Имею ли я право встать на очередь на расширение квартиры, если уже имею квартиру 25.6 кв,прописанно нас трое. Я мать одиночка, у меня двое детей!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение