Судьба сироты - купив квартиру за деньги от продажи наследства, могу ли я встать в очередь на жилье?

• г. Новокузнецк

Я как сирота получила квартиру, потом продала её и будущий мой муж купил квартиру на эти деньги (мы еще не в браке были). Мне досталось наследство дом в аварийном состояний не пригодный для жилья, я могу встать на очередь на жильё? у мужа есть собственная квартира, а я только в его квартире прописана сыном.

Ответы на вопрос (1):

Отсуживайте квартиру у мужа (сожителя) который на ваши деньги купил себе квартиру. Вас просто обманул сожитель зарегистрировав квартиру купленную на ваши деньги на себя. Жилье вам больше не положено.