Как выйти из сизо под домашний арест до суда. Задержали парня планируем расписаться.

• г. Курск

Как выйти из сизо под домашний арест до суда. Задержали парня планируем расписаться.

Ответы на вопрос (2):

Изменение меры пресечения с содержания под стражей на домашний арест (ст.ст.99, 107, 108 УПК РФ) - это почти невозможно, но всегда это результат квалифицированной работы адвоката - защитника по уголовному делу, поэтому Вам необходимо работать со своим адвокатом, а уж он подскажет, какие можно собрать доказательства, обосновывающие изменение меры пресечения.

Данный вопрос необходимо обсуждать с защитником по делу. Не зная квалификации действий и обстоятельств избрания меры пресечения невозможно что-либо советовать.