Оплата индексации прервала Сид - взыскание последнего платежа за период до сентября 2018 года

• г. Самара

Оплатила индексацию присуждённой суммы, тем самым прервала Сид, за какой период теперь будут взыскивать последний платёж был в сентябре 2018

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Здесь главный вопрос-когда вы произвели оплату-за пределами СИД или в пределах СИД

Если за пределами СИД, то эта оплата на СИД никак не влияет, так как срок давности уже истек.

А сам срок давности исчисляется отдельно по каждому просроченному платежу.