Как оформить Генеральную доверенность для использования в Украине, России и Европе, находясь в России - советы и рекомендации

• г. Курган

Я гражданка Украины, нахожусь в России, хочу оформить Генеральную доверенность сыну для использования в Украине, России и в других странах Европы. Для этого планировала выехать в Грузию Тбилиси и там оформить. (нужна дружественная Украине страна). Как правильно оформить доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Правильно её оформит нотариус, он знает как это делать, а ваша доверенность, будет ни о чём.

Добрый день, Наталья.

Доверенность можно заверить в консульстве Украины, имеет значение, какие полномочия Вы хотите предоставить сыну.

Текст доверенности можно составить, нотариус или консул просто заверит подпись и внесет данные в реестр.

Ведь моё решение оформить её в Тбилиси? У нотариуса?