Скажите пожалуйста пустят ли на границе Россия Грузия машину с 82 регионом?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста пустят ли на границе Россия Грузия машину с 82 регионом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет оснований не пустить вас. Прохождение границы. Единственное место, где на суше можно законно пересечь российско-грузинскую границу — КПП «Верхний Ларс». Для прохождения погранконтроля необходимо предоставить заграничные паспорта всех, кто едет, права международного образца и технический паспорт на машину. Очень важно, чтобы в загранпаспортах не было отметок о пересечении границы Абхазии, туристов с такими печатями в Грузию не пустят.