Последствия драки в перчатках - 16-летний ребёнок ударил 12-летнего, родители написали заявление

• г. Волгоград

Мой ребёнок 16 лет, ударил ребенка 12 лет, оба были в боксёрских перчатках. Тот упал, получил легкое сотрясение головного мозга, родители написали заявление. Что будет теперь!

Ответы на вопрос (1):

Вашего ребенка поставят на учёт пригласят на комиссию при делам несовершеннолетних. Родители пострадавшего мальчика могут взыскать с вас стоимость лечения, моральный вред.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок 16 лет ударил ребенка 12 лет, оба были в боксёрских перчатках. Тот ребенок упал ударился головой, получил легкое сотрясение мозга. Что нам грозит?

Здравствуйте, моего сына 17 спровоцировал одноклассник на драку, (есть свидетели), вследствие тот мальчик упал и получил сотрясение головного мозга. Они написали заявление в милицию. Нас вызвали, мы написали объяснительную. Его родители пока на контакт не выходят, выпускной класс, что делать? Какие последствия будут если он не заберёт заявление обратно? Помогите!

Произошло лёгкое сотрясение головного мозга, ушиб колена и было кровотечение из колена. Для суда это не является телесным поврежднием? Нельзя потребовать деньги за моральный ущерб? Ребёнок 7 лет столкнулся с машиной в узком переулке... на капоте царапина от руля... хотят взять деньги за царапину на капоте... а ребёнок получил лёгкое сотрясение головного мозга.

Мой 7 летний сын ударил одноклассника по голове, тот не упал, но на следующий день попал в больницу с сотрясением головного мозга, что мне делать?

Моего ребенка нечаянно сбили с ног в классе. Ребенок получил сотрясение головного мозга легкой степени. Что нужно делать, несет ли за это кто-то ответственность?

На моего сына написали заявление в отдел по делам несовершеннолетних. Он ударил девочку по голове учебником. Родители обратились к врачу. Диагноз: сотрясение головного мозга. Лечение амбулаторное. Хочу написать встречное заявление, что девочка первая ударила его по голове учебником и тем, спровоцировала. Как это сформулировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок 8 лет избил другова ребёнка тот получил лёгкое ситресение мозга в коком розмере могут попросить комписацию.

Я совершел наезд на ребенка 8 лет вне пешеходного перехода. У ребенка легкое сотресение головного мозга, ушиб ноги и грудной клетки. Что мне за это будет?

Сын 13 лет ударил одноклассника-сотрясение головного мозга. Родители предложили перевести сына в другую школу и конфликт будет улажен. Но я не верю им, потому что они хотели чтобы сын в объяснительной написал, что ударил без всяких причин-хотя причины были. Как себя подстраховать? Может взять расписку с родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение