Последствия драки в перчатках - 16-летний ребёнок ударил 12-летнего, родители написали заявление

• г. Волгоград

Мой ребёнок 16 лет, ударил ребенка 12 лет, оба были в боксёрских перчатках. Тот упал, получил легкое сотрясение головного мозга, родители написали заявление. Что будет теперь!

Ответы на вопрос (1):

Вашего ребенка поставят на учёт пригласят на комиссию при делам несовершеннолетних. Родители пострадавшего мальчика могут взыскать с вас стоимость лечения, моральный вред.