Действия родителя в случае травмы после конфликта с другим ребенком

• г. Волгоград

Мой 7 летний сын ударил одноклассника по голове, тот не упал, но на следующий день попал в больницу с сотрясением головного мозга, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что в первую очередь надо сходить к родителям одноклассника и принести свои извинения, предложить помощь ( если требуются лекарства), лушчше все вопросы решить совместно с классным руководителем. )))

Наталья, предложите им компенсировать причиненный моральный вред в досудебном порядке в разумных пределах (определенную сумму). Поинтересуйтесь здоровьем, окажите помощь медикаментами и т.д.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.