Ситуация с разными фамилиями - сможем ли мы попасть в Грузию без свидетельства о браке?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация У меня с сыном разные фамилии, но по моей глупости я забыла дома свидетельство о браке. По наториально заверенному сканеру документа меня и ребёнка пропустят в Грузию? Забыла вот свидетельство о браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина. Кто либо из ваших родственников может обратится к нотариусу по месту вашего жительства, заверить копию свидетельства и эту копию передать по базе нотариусов в город где вы находитесь. По месту вашего нахождения нотариус распечатывает документ заверяет его, вы оплачиваете и у вас на руках нотариальная копия документа.