Как получить справку о нахождении отца ребенка в сизо, если судья отказывается выдать?

• г. Санкт-Петербург

Отец ребенка сидит в сизо уже 2 года. Был в апреле вынесен приговор, но сейчас подано на аппеляцию, он продлжает находиться в сизо. Как мне получить справку для пособия что он там находится. Судья не хочет выдавать, тянет.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на судью председателю суда напишите по этому поводу.

С уважением.