Как предоставить документы на алименты, если ответчик не отвечает на связь со судом?

• г. Санкт-Петербург

Подала на алименты на ребенка в гор. Суд, ответчик уже платит алименты двум старшим детям. Живём в разных городах, с ответчиком не общаемся. На предварительном заседании судья просит свид. О рождении детей и приказ о назначенных им алиментам, которого у меня нет. Ответчик на связь с судом не выходит.

Сейчас у меня есть незаверенная копия приказа на алименты. Могу ли я приобщить ее к делу, чтобы суд знал, куда делать запрос?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можете.

Можете заявить ходатайство и приобщить копию. Для общего сведения суда. Ничего страшного в этом нет.

Сейчас у меня есть незаверенная копия приказа на алименты. Могу ли я приобщить ее к делу, чтобы суд знал, куда делать запрос?

Да.

Да, можете. При необходимости суд может сделать уточняющий запрос в соответствующий судебный участок на имя мирового судьи, выдавшего данный судебный приказ, о вступлении его в законную силу. Такие дела.