Собрались покупать участок на берегу моря, но там ограничения статья 56 и 56.1, чем это нам грозит, стоит ли связывался с этим?

• г. Южно-Сахалинск

Собрались покупать участок на берегу моря, но там ограничения статья 56 и 56.1, чем это нам грозит, стоит ли связывался с этим?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. И землю могут отобрать в любой момент и построить толком ничего не сможете.