Сколько времени ждать направления на экспертизу автомобиля, если был отказ при постановке на учёт?

• г. Москва

Как долго ожидать направления на экспертизу автомобиля. При постановке на учёт был отказ из за отсутствия номера двигателя, сказали ожидать звонка написала объяснительную, машину у меня так же и документы.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.