Может ли выпускник прикладной геодезии переквалифицироваться в учителя физической культуры и спорта?

• г. Томск

У меня среднее профессиональное образование прикладная геодезия, могу ли я пройти переквалификацию на учителя физической культуре и спорту.

Ответы на вопрос (2):

Можете переквалификацию сделать.

Спросить
Пожаловаться

Это ваше право, можете пройти переквалификацию.

Спросить
Пожаловаться

Я имею среднее профессиональное экономическое образование, но хочу пройти переквалификацию на учителя-предметника, на данный момент обучаясь по направлению "Практическая психология". Имею ли я право получить диплом о переквалификации на основании диплома о среднем профессиональном образовании или я смогу получить его только после окончания обучения в ВУЗе?

На какую должность я могу устроиться если у меня среднее профессиональное образование учителя физической культуры и спорта. Девушка 19 лет.

Я работаю учителем физической культуры в ОУ с 2013 г. неприрывный стаж моей работы 6 лет.

У меня высшее образование, первая квалификационная категория, закончил Великолукскую академию физической культуры и спорта по специальности физическая культура и спорт, специалист по физической культуре и спорту.

Нужно ли мне проходить переподготовку для дальнейшей работы в школе учителем? Спасибо!

Меня интересует такой вопрос, может ли инструктор по физической культуре в детском саду (образование среднее профессиональное) работать учителем физической культуры в школе?

Я учитель физической культуры. Имею высшее образование инженер и среднее профессиональное образование учителя физической культуры. Прохожу дистанционную переподготовку в учебном центре по специальности учитель физкультуры 600 часов. ООО Учебный центр"Профессионал! Имеет лицензию на предоставление услуг по дополнительному профессиональному образованию. После окончания переподготовки выдают диплом установленного образца. Но администрация нашей школы не считает получение такого диплома основанием считать меня учителем физической культуры. Скажите как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в сфере физической культуры и спорта инструктором-методистом физкультурно-спортивных организаций, стаж - 1 год. По закону специальность должна соответствовать занимаемой должности. Согласно профстандарту для должности инструктор-методист необходимо высшее образование в области физкультуры и спорта или высшее образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" и дополнительное профессиональное образование в области физической культуры и спорта.

С моим образованием достаточно ли будет курсов профессиональной переподготовки "Специалист в области физической культуры и спорта"? В учреждении, где проводят курсы, утверждают, что профессиональная переподготовка при проверке учреждений будет приравниваться ко второму высшему образованию. Заранее спасибо за помощь.

Учитель физической культуры отказывается подписать инструкцию по охране труда при работе учителя по физической культуре и спорту. Как поступить директору?

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение