Как рассчитать сумму с зарплаты при исполнительном листе на алименты и кредит?

• г. Ханты-Мансийск

На работе есть исполнительный лист на алименты 33%,через месяц пришёл ещё один лист на 17% по кредиту, через 2 месяца ещё один лист по алиментам на 16%. Вопрос: будут снимать всю сумму с зарплаты? Или только 50% на алименты? Так как если снимать все то получается больше 50% от дохода. И кто решает сколько и в какой очереди снимать зарплату, Бухгалтерия или иные органы?

Ответы на вопрос (2):

Снимают в первую очередь деньги за алименты. А по кредиту, если останутся деньги. Не более 50% могут снимать.

С уважением.

Здравствуйте, бухгалтерия не может не исполнить постановления и не может не удержать те суммы которые вынесенные ИП, будут удерживать с з/п суммы по каждому ИП.