Как рассчитать сумму с зарплаты при исполнительном листе на алименты и кредит?

• г. Ханты-Мансийск

На работе есть исполнительный лист на алименты 33%,через месяц пришёл ещё один лист на 17% по кредиту, через 2 месяца ещё один лист по алиментам на 16%. Вопрос: будут снимать всю сумму с зарплаты? Или только 50% на алименты? Так как если снимать все то получается больше 50% от дохода. И кто решает сколько и в какой очереди снимать зарплату, Бухгалтерия или иные органы?

Ответы на вопрос (2):

Снимают в первую очередь деньги за алименты. А по кредиту, если останутся деньги. Не более 50% могут снимать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, бухгалтерия не может не исполнить постановления и не может не удержать те суммы которые вынесенные ИП, будут удерживать с з/п суммы по каждому ИП.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могут ли по исполнительному листу снимать всю зарплату? На работу пришло два разных исполнительных листа на удержание 50% от зарплаты. Могут они по двум исполнительным листам снимать всю зарплату? 50% на один лист и ещё 50% на другой?

Пристов отправил исполнительный лист по алиментам в бухгалтерию. В какой период времени бухгалтер должен перевести деньги с з.п на алименты? И вот в декабре будит 2 зарплаты и 13 зарплата мне со всех зарплат должны перечислить деньги на алименты или с одной? (даватся она 2 раза в месяц будит) Подскажите пожалуйста.

У мужа долги по алиментам, на работу пришел исполнительный лист 24.07.2015, срок выплаты зарплаты за июнь с 28.07 по 30.07. бухгалтерия отказывается переводить алименты в июле т.к. исполнительный лист пришел в июле и зарплата за июнь уже начислена, но не выплачена. Сказали что алименты я начну получать только в конце августа, когда начислют зарплату за июль. Правомерны действия бухгалтерии? Могу ли я получить алименты в июле?

Работаю официально зарплата чистыми 13000. Есть задолженность по кредиту. Исполнительный лист прислали на работу 25% снимают с зарплаты. Пришёл ещё один лист и ещё повторно сняли 4500 тыс и арестовали счет. В итоге моя зарплата за месяц составила 3500 тыс. При чем алименты на ребёнка ни разу не взыскивались (через суд я продавала на алименты). На сколько это все правомерно?

Все.

Здравствуйте такой вопрос, у Меня несколько исполнительных листов (2),но на работу пришёл в бухгалтерию только 1 исполнительный лист, 2 других только счета арестовали и все.

Вот исполнительный лист которой пришёл на работу, то по нему удерживали с зарплаты 50%,долг погасился, но удержания в итоге на 40.000 больше получилось, скажите как вернуться деньги на зарплату карту или они пойдут в счёт погашения другого исполнительного листа?

В бухгалтерию пришёл исполнительный лист от 10 апреля, а 8 апреля была выплата зарплаты за март и увольнительные с половины ставки от восьмого апреля.

Восьмого мая пришла зарплата из которой удержали всё по исполнительному листу, сказав что они высчитали с 10 апреля и учли сумму, которая была выплачена 8 апреля и в рассчетном листе за месяц она указана, но по факту за апрели в аванс или в зарплату не входила и на неё начислен ндфл.

Может ли бухгалтерия старые платежи по зарплате учитывать при переводе денег приставам?

Что делать, если бухгалтерия сняла почти 90% по зарплате?

Имеет ли право Банк снимать всю зарплату с зарплатой карты если есть исполнительный лист на работе и уже удерживают с зарплаты у меня не совершенолетний ребёнок зарплату не получаю уже три месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для расчета пенсии используется программа, где коэффициент по зарплате расчитывается так: берется моя зарплата за месяц делится на зарплату за этот же месяц по стране и так 24 или 60 месяцев, по каждому месяцу находится коэффициент, а затем находится среднеарифметическое число коэффициентов, которое является коэффициентом по зарплате и применяется для расчета пенсии. Читая закон, я вижу формулу зр/зп. Понимаю это так: сумму моих зарплат за 60 месяцев /60 и сумму зарплат по стране /60. Затем среднюю зарплату мою разделить на среднюю зарплату по стране. Кто прав? Если-я как мне отстаивать свои права. Какова средняя зарплата по стране за 1992-1996 гг.

Я переехал в другой город и сейчас устроился на работу, у меня будут всю зарплату списывать или нет?

Я взял кредит 5 лет назад и не платил в одном городе, я переехал в другой город и сейчас устроился на работу, у меня будут всю зарплату списывать или нет? Брал кредит у сбербанка и зарплата у меня тоже будет на сбербанковскую карточку

Помогите, я не хочу чтоб всю зарплату списывали

Если будут не все списывать то сколько, сказали что будет зарплата 40 тысяч в месяц

Аванс 10 и зарплата 30

То как будут списывать

Помогите

Расскажите подробно

Пожалуйста

Тогда если будут вычитать 50% от зарплаты то сколько у меня останется пожалуйста посчитайте сколько у меня будет денег.

А если все таки спишь все со делать.

На работу сыну пришел исполнительный лист, еще приставы отправляли исполнитеьный лист в банк, где со счета удержали определенную сумму. Но на работу пришел лист без изменений и с той суммой которая была изночально. Правомерно это, а то получается что и не списывали ни чего со счета. Еще такой вопрос испол. Лист пришел на работу после выплаты зарплаты. Теперь бухгалтерия перечислила сумму и сын теперь должен деньги в бухгалтерию. Законно это, если зарплата была выплаченна 25.03.2022 г., а от приставов лист пришел позже. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение