Купила машину а на ней арест как мне вернуть деньги отдала 400 тысяч рублей а в купле продаже стоит что купила за 50 тысяч.

• г. Владивосток

Купила машину а на ней арест как мне вернуть деньги отдала 400 тысяч рублей а в купле продаже стоит что купила за 50 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд, с исковым заявлением о расторжении ДКП, в порядке ст.131 ГПК РФ, можно доказать фактическую стоимость транспортного средства.