Как решить проблему шумных таксистов, мешающих спать детям под окнами магазина?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос. Мы живём в 3-х этажном доме, внизу два магазина. Сейчас жарко и приходится открывать балкон и окна. Так вот, у нас под окнами (не со стороны двора) постоянно стоят таксисты, и их работающие рации мешают спать детям, ни только днём, но и ночью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Напишите жалобу в Администрацию города, а также в Управляющую компанию и Роспотребнадзор о том, что в ночное время происходит шум от таксопарка с требованием принять меры.

С уважением,

Юрист Михалева Наталья.