Мошенники из Инвестиционного банка России пытаются выманить деньги при оформлении кредита

• г. Череповец

Хотела взять кредит на крупную сумму. Плзвонили якобы из Инвестиционного банка России, котрый находится по адресу г. Москва, Садовая Кудринская 32 с 1. Чтобы я получила кредит, запросили для активации моей карты 22000 рублей, якобы код такой пришел. Я отказалась, сказала, что брать кредит не буду. Тогда прислали смс с тем, что я занесена в черный список банков и должна 75000 рублей за срыв сделки, хотя документов я никаких не подписывала и грозят повесткой в суд Г. МОСКВЫ. Через интернет я посмотрела, что телефоны зарегистрированы в Амурской области. Телефоны заблокировала, что делать дальше не знаю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники!

Здравствуйте Татьяна!

Ни чего не делать, это мошенники 100%. За вымогательство есть уголовная ответственность.

Татьяна, не стоит переживать за мошенников, которым не удалось получить от Вас деньги.

Прекратить верить мошенникам. Вот и всё.