Можно ли у ВАС подготовить жалобу в РСК на несогласие выплаты осаго если да то цена вопроса? Спасибо.

• г. Самара

Можно ли у ВАС подготовить жалобу в РСК на несогласие выплаты осаго если да то цена вопроса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензия страховой компании о проведении независимой технической экспертизы повреждённого транспортного средства с обоснованием занижения страховой суммы, есть такая форма.