Могу ли я пользоваться льготами на ребёнка-инвалида в Санкт-Петербурге без прописки,если он ходит в детский сад и проживает в нем

• г. Санкт-Петербург

Нет возможности прописаться, могу ли я встать на учёт в соцзащите, чтоб получать пенсию на ребёнка и пользоваться льготами.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы социальной защиты по месту пребывания и получите ответ, если откажут то только в суд на обжалование.