Проблемы с риэлтором - прописанные люди и задолженность по квартплате - можно ли отказаться от договора и не платить вознагражение?

• г. Челябинск

Заключили договор с риэлтором на оказаниеи услуг но квартира которую мы покупаем оказалась с прописанными в ней людьми и с долгом по квартплате. Риэлтор требует подписать договор купли продажи якобы они потом решат все правовые впросы и выпишут людей. Вправе ли я расторгнуть договор и не выплачивать им вознагражение.

Ответы на вопрос (2):

Не нравится квартира-не подписывайте договор купли-продажи. После заключения договора и обязательным указанием в нем всех лиц зарегистрированных в квартире (см.ст.556 ГК РФ), "правовые вопросы" по их выписке можно решить и в принудительном порядке в суде. Чтобы расторгнуть договорс риэлтором, необходимо изучить сам договор, а потом придраться к чему-нибудь...

Вопросы могут быть "потом не решены", что касается Договора и его расторжения, необходимо с ним ознакомится. Звоните, я в Челябинске.