Проблема отопления - что делать, если управляющая компания отказывается менять неисправные батареи в собственной квартире

• г. Москва

У меня есть собственность в Тульской области. В квартире расположено в комнате 2 чугунных 9 секционные батареи. Из 9 секции не греют 5 в каждой батареи. Жаловались в управляющую компанию, не хотят менять дескать это не наше. Скажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Батареи Вы должны купить самостоятельно и менять их за свой счет. Управляющая компания Вам ничем не обязана. Только если помочь их правильно установить, в летний период, когда нет отопления.