Отсутствие отопления - обязана ли управляющая компания заменить негреющие батареи в приватизированной квартире с маленьким ребенком?

• г. Самара

У меня не приватизирована квартира, маленький ребёнок 10 месяцев, батареи зимой негреют толком, у нас 4 батареи и из них всего греют 4 секции, обязана ли управляющая компания заменить батареи?

Ответы на вопрос (2):

ДА, обязаны заменить, но за счет собственника квартиры.

Здравствуйте

Напишите жалобу в жилищную инспекцию и роспотребнадзор - быстро все заменят

обязана ли управляющая компания заменить батареи?

конечно должны!