Проблема с отоплением в собственной квартире уже 3 месяца - батареи быстро остывают после обслуживания слесарем. Как правильно решить эту проблему?

• г. Салехард

Уже 3 месяца в квартире не греют батареи, квартира находится в собственности, вызываю слесаря, приходит, покрутит батареи горячие, но проходит 15-20 минут снова холодные батареи, что мне делать? Писать заявление в управляющую компанию или в другие инстанции?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Пишите заявление в управляющую компанию, но лучше - в жилищную инспекцию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ" обратитесь с жалобой в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку и примут соответствующие меры. Можете обратиться в жилищную инспекцию.

☼ Здравствуйте, Пишите претензию в свою управляющую компанию и одновременно с этим пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо сначала заявление в управляющую компанию обратится. В соответствии с законодательством Российской Федерации.