Хоум кредит банк - Отказ от условий и угрозы клиенту, требуют встречи

• г. Железногорск

Взяла кредит в хоум кредит банке. Вместо обещанных 19,9% годовых моя переплата составит 150 %.потеряла работу и банк не входит в положение. Звонит сотрудник банка угрожает физической расправой со мной и моими близкими через третьих лиц! вымогает деньги. Ведет монолог. В диалоги не вступает! Принципиально не важно, каковы были обстоятельства. Обвиняет меня в мошеннических действиях и обзывается! На письменное заявление в банк я ответа еще не получила. Все ответы идут в устной форме и по телефону. Настаивают на личной встрече!

Ответы на вопрос (1):

Елена, рас пошло такое дело:

1. Пишите заявление в Банк о реструктуризации задолженности в виду изменения материального положения

2. Посылаете этого сотрудника Банка в суд, в суд и ещё раз в суд. Ни в какие диалоги с ним вступать не надо.

3. По факту угроз - пишите заявление в полицию. Очень хорошо будет, если эти угрозы Вы сможете записать на диктофон/телефон/компьютер.

Ну и самое главное - старайтесь погасить образовавшийся долг.

С уважением, Сергей Данилов