Академия красоты и Хоум Банк - проблемы с кредитом и возвратом денег

• г. Челябинск

19.09.2013 г. Мной в Академии красоты взялась косметика в кредит Хоум Банке. Через 5 дней был возврат всей косметике в Академию Красоты, причина аллергия. Деньги они отправили обратно в Банк с указанием причин. 17.11.2014 г. Мной в магазине была взята мебель в кредит Хоум Банке, по договору производила выплаты (дек., янв.,фев.) 27.02.2015 г. мне позвонили на тел. сотрудники Банка и сообщили что у меня все мои платежи переводятся в счет погашения задолжности по предыдущему договору. Правомерны действия Банка? Почему мой первый договор не анулировался при поступлении обратно всей денежной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы во всем разобраться Вам нужно запросить выписку по лицевому счету у Банка и понять. что с задолженностью.