Проблема долга в квитанциях за капремонт - возможные способы решения

• г. Владивосток

Почему в квитанциях за капремонт продолжают выставлять долг, к которому по решению суда применен срок исковой давности?

Как это устранить.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Напишите жалобу в прокуратуру.

А так и будут выставлять, может быть и оплатите. Долг по факту никуда же не делся. В ГЖИ и прокурору можете написать жалобу и претензию Фонду капремонта.

А, что не исполнением решения суда прокуратура занимается?

Прокуратура является контролирующим органом.