Совмещение должности руководителя и методиста - правила составления графика рабочего времени и выход в выходные

• г. Москва

Работаю руководителем структурного подразделения, по совместительству - методист. Что это-совмещение или совместительство? Как правильно составить график рабочего времени. Руководитель заставляет выходить в выходные дни, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия вызывать вас на работу в нерабочие дни, это работа по слвместительству.