Оплата через агентство при покупке квартиры - нужно ли заключать договор и оплачивать сразу?

• г. Кемерово

Нужно будет купить через агенство квартиру. У меня вопрос, обязательно *и заключать с ними договор и оплачивать сумму. Могу я им сказать, что оплата будет после пркупки квартиры.

Ответы на вопрос (4):

На каких условиях договоритесь, так и будет. Можно и после покупки.

Срок оплаты устанавливается письменным договором.

Вам договор с ними. Заключать не обязательно, если агенство продает квартиру. Значит у них договор с продавцом квартиры. И продавец оплачивает все услуги.

Да вообще не заключайте с ними договор! Они получают проценты с продавца!