Возврат денег за керамическую плитку и услуги мастера - что делать, если плитка пожелтела после укладки?

• г. Иркутск

Можно ли вернуть деньги за керамическую плитку, расходные материалы по её укладке, услуги специалиста по её укладке, в случае, когда после проведённых ремонтных работ плитка по периметру пожелтела, что полностью испортило эстетический вид ванной комнаты.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы взыскать деньги, нужно установить причину, которую устанавливает строительная экспертиза.

Если это частное лицо, ничего вы не вернете если ремонтом занималась организация, нужно провести независимую строительно-техническую экспертизу, после этого подать претензию и взыскать скорее всего через суд расходы.